СМИ о КрасКоме

22 сентября 2008
Страховую защиту красноярцев, в случае аварии на опасном производственном объекте компании «КрасКом», взяло на себя одно из страховых обществ города. То есть, в случае любой коммунальной аварии, жители города смогут возместить материальный ущерб. Сделано это потому что большинство производственных объектов «КрасКом» относятся к объектам повышенной опасности.
28 августа 2008
"КрасКом" закупил новое оборудование для микробиологических исследований и контроль качества воды вышел на новый уровень.
28 августа 2008
Во время летних ремонтов на сетях и насосных станциях в жидкости появляется больше различных примесей. Сегодня специалисты пригласили журналистов в святая святых – лаборатории, чтобы показать: все под контролем и повода для беспокойства нет.
22 августа 2008
Эта труба снабжает водой Железнодорожный и Октябрьский районы. Если объект оставить без надзора хоть на немного, быть коммунальному ЧП.
22 августа 2008
Специалисты в аквалангах проверяли состояние трубы на дне реки, которая обеспечивает питьевой водой два крупнейших района города - Октябрьский и Железнодорожный.
1 ... 130 131 132 133 134 135 136 ... 168
Архив