Новости

4 декабря 2009
11 декабря в Красноярском краевом Доме науки и техники состоится тематическое совещание «О молодежной политике ООО «КрасКом»».
3 декабря 2009
«Ни в одном городе мира нет транспортных средств, готовых в одночасье убрать весь выпавший снег. Обычно это ЧП местного значения. Для ликвидации ЧП должны привлекаться не только просто коммунальные службы, но и вообще все организации, которые имеют спецтехнику», - подчеркнул генеральный директор компании Анатолий Матюшенко.
25 ноября 2009
В результате внедрения энергосберегающих мероприятий сократилось число аварий, снизились энергозатраты на производство, подачу потребителям холодной воды, а также отведение и очистку стоков.
24 ноября 2009
Для "Красноярского жилищно-коммунального комплекса" имеющего на обслуживании мощную систему водопроводно-канализационного хозяйства, участие в конференциях такого уровня имеет большое значение. Кроме того, что такие встречи дают возможность почерпнуть новый опыт коллег, в том числе и зарубежных, у «КрасКома» появляется реальный шанс получить из федерального бюджета средства на реализацию проектов модернизации красноярского водопровода через госпрограмму «Чистая вода».
1 ... 239 240 241 242 243 244 245 ... 283
Архив