Новости

13 апреля 2010
Для ликвидации чрезвычайных ситуаций в случае резкого увеличения водных потоков и подтопления объектов жизнеобеспечения, в «КрасКоме» организовано круглосуточное дежурство слесарей аварийно-восстановительных бригад. В автотранспортном управлении создан страховой запас горюче-смазочных материалов, наготове — илососы, автобочки, цистерны, экскаваторы и другая необходимая спецтехника.
13 апреля 2010
Компания предоставляет 126 временных рабочих мест молодым специалистам для проведения стажировки в целях приобретения опыта работы на период с 1 апреля по 30 сентября.
12 апреля 2010
Сегодня в компании «КрасКом» стартует двухмесячник по уборке и благоустройству прилегающих к объектам предприятия участков, дворовых территорий, включая мытье фасадов зданий, уборку газонов, окрашивание бордюр и деревьев.
1 апреля 2010
2 апреля первый заместитель Главы города Виталий Бобров проведет выездное совещание, посвященное строительству главного канализационного коллектора к левобережным очистным сооружениям.
29 марта 2010
В соответствии с Планом основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, утвержденных администрацией Красноярска на 2010 год, специалисты компании «КрасКом» и представители городского управления по ГО, ЧС и ПБ провели командно-штабную тренировку, в ходе которой отрабатывали совместные действия по предупреждению и ликвидации ЧС природного характера, вызванных весенним паводком.
1 ... 235 236 237 238 239 240 241 ... 283
Архив