Новости
В тоже время, «КрасКом» настоятельно просит всех гуляющих на Театральной площади красноярцев и гостей нашего города бережно отнестись к одной из достопримечательностей Красноярска и не вычерпывать воду из работающего фонтана.
Вопросы охраны труда, соблюдения правил внутреннего трудового распорядка и мероприятий по профилактике несчастных случаев стали темой очередной комиссионной проверки в Цехе распределительных сетей Управления электроснабжения компании «КрасКом». Особый акцент был сделан на проверку организации безопасных работ в электроустановках в летний период.
Студенты вузов, учащиеся техникумов и профессиональных училищ проходят производственную практику в компании «КрасКом».
27 июня молодые специалисты компании КрасКом поучаствовали в викторине с вопросами от молодёжных советов различных организаций Красноярска по теме "Интересное о профессиях и предприятиях", проводившейся в рамках празднования Дня города.
Сегодня, 26.06.14 г. с 21.00 до 06.00 27.06.2014г. строители будут восстанавливать повреждённый трубопровод, для чего потребуется аварийное отключение холодной воды на ул. Норильская, а также в частном секторе поселка Овинный и деревни Минино.