Новости
"КрасКом" в очередной раз доводит до сведения всех красноярцев, что никаких мероприятий по установке бытовых фильтров воды, компания не проводит.Холодная питьевая вода, поступающая в городской водопровод, не нуждается в дополнительной очистке.
С 1 марта 2015 года данные о неплательщиках за воду и другие коммунальные услуги будут вносить в Центральный каталог кредитных историй Центробанка России.
27 января на два часа было приостановлено холодное водоснабжение в домах частного сектора и водоразборных колонках по улицам Прибойная, Графитная и Стрелочная.
На выставке «Строительство и архитектура» «КрасКом» презентовал три инвестиционных программы модернизации инженерной инфраструктуры канализования, водо- и теплоснабжения, а также программу реконструкции и строительства новых сетей к объектам XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.
Служба сбыта компании «КрасКом» публикует список исправных плательщиков среди крупнейших потребителей услуг водоснабжения и водоотведения.
В праздник Крещения «КрасКом» подвозит питьевую вода для освящения в строящиеся православные храмы и церкви, в которых еще нет больших стационарных емкостей накопителей воды.