Новости
Отключение производится по заявке ЗАО «Фирма Культбытстрой» для подключения к городской системе водоснабжения двух новостроек по ул. Тимошенкова.
В очередной раз Музей водопровода на острове Посадном посетили ученики МБОУ СОШ №19.
Общая площадь Левобережных очистных сооружений Красноярска составляет 26,4 гектара. Чистоту здесь наводят не только по «Санитарным пятницам».
Для замены аварийной запорной арматуры 25 сентября с 13.00-19.00 будет приостановлено холодное водоснабжение в офисных зданиях и торговых центрах на проспекте Красноярский рабочий от пересечения с улицей Малаховской до ТЭЦ-1 по четной и нечетной стороне, а также в жилых домах микрорайона «Каменный квартал».
Работы по выносу сетей водоснабжения на ул. Ключевской в районе строительства четвертого моста подрядчик КГКУ «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю» закончил к 17.00.