Новости
Адресный список отрытых ордеров будет скорректирован с учетом реального состояние отдельных участков, которое не в лучшую сторону отличается от записи в разрешительных документах пятилетней давности.
Чтобы не создавать помех общественному и личному транспорту, «КрасКом» выполнит ремонт магистрального водопровода на ул. Ленина, 43 в ночь с 28 на 29 июля.
Руководитель администрации Центрального района Дмитрий Дмитриев вручил генеральному директору компании «КрасКом» Олегу Гончерову благодарственное письмо за оказанное содействие по замене водопровода на улице 3-й Дальневосточной.
Для удобства красноярцев ремонт водопроводного колодца на перекрестке улиц Ленина и Сурикова будет выполняться в ночь с 23 на 24 июля.
24 июля с 00:00 до 24:00 3 августа в 1, 2, 3, 4 и 8-м микрорайонах Зеленой Рощи будут проводиться гидравлические испытания на муниципальных тепловых сетях.
Сотрудники отдела экономической безопасности компании «КрасКом» вычислили нелегала-ассенизатора через красноярскую группу в социальной сети «ВКонтакте».
Фонтан компании «КрасКом» – это маленький островок красоты среди городской суеты, на котором можно бесконечно долго слушать музыку водных струй и созерцать завораживающее зрелище грандиозного водного шоу.
В две смены круглые сутки трудятся подрядчики «КрасКома» на строительстве коммуникаций к спортивно-зрелищному комплексу «Платинум Арена Красноярск».