Списки неплательщиков

Просроченная дебиторская задолженность на 01.11.2019 по услуге вода и тепло.

 

 

№ п/п № Договора Потребители услуга ДЗ на 01.11.2019 г. ФИО руководите
1 3902307924 ООО УК "Заказчик ЖКУ" вода 41 605 749,24 Рыбченко Виктор Вячеславович
2 3902503046 ООО "Кленовый Дворик" вода 35 083 771,19 Гришков Юрий Анатольевич - конкурсный управляющий  
3 3901600328 МП "МУК Красноярская" вода 31 997 919,28 Супрун Сергей Антольевич
4 3901307970 МУП ЖКК "Солонцы" вода 24 725 588,13 Исмагилов Рамиль Рамазанович — конкурсный управляющий
5 3901302139 ЗАО ПСК "Союз" вода 20 177 693,30 Николаев Сергей Владимирович
6 3901507905 ООО УК "БРИГАНТИНА" вода 19 183 484,30 Путиков Антон Сергеевич — конкурсный управляющий
7 3902607659 МП г.Красноярска "Дирекция спецжилфонда" вода 15 632 887,37 Исмагилов Рамиль Рамазанович конкурсный управляющий с 21.10.2019  конкурсный управляющий
8 3901607766 МУПЕР "КОММУНАЛЬЩИК" вода 11 592 895,18 Петров Александр Васильевич — конкурсный управляющий
9 3901508417 ООО "Первая Городская Управляющая компания" вода 11 423 292,91 Додонов Александр Юрьевич
10 3901608343 ООО УК "Губерния" вода 10 813 944,54 Калунин Александр Викторович генеральный директор с 13.11.2019 
11 3901601540 ООО "КрасБСК" вода 10 102 697,63 Фишер Валерий Рудольфович- конкурсный управляющий
12 3902608054 ООО УК "ДомКом" вода 7 928 026,64 Дмитриев Александр Михайлович
13 3902607969 ООО УК "КРАС-СЕРВИС" вода 7 826 985,31 Антонов Дмитрий Владимирович — конкурсный управляющий
14 3901508053 ООО УК "Новый Город" вода 7 227 814,99 Головченко Сергей Сергеевич
15 3901507708 ООО УК "СОФ" вода 7 146 323,59 Ситяева Тамара Ильинична
16 3902502890 ООО "УК Павловский" вода 7 028 623,69 Манаконова Марина Васильевна
17 3902308339 МУП "ЖКХ" п. Березовка вода 6 516 887,41 Бабкин Павел Валерианович — конкурсный управляющий
18 3902502817 ООО УК "Павловский Дворик" вода 6 437 042,89 Исмагилов Рамиль Рамазанович — конкурсный управляющий
19 3901507886 ООО УК "Любимый дом" вода 6 304 774,56 Гришков Юрий Анатольевич - конкурсный управляющий  
20 3901608299 ООО "УК "Орбита" вода 5 417 824,93 Филиппов Игорь Юрьевич
21 3901507268 ООО "Квартал" вода 4 672 997,65 Андреев Василий Геннадиевич
22 3901508688 ООО УК "НОВОПОКРОВСКАЯ" вода 4 545 499,26 Червяков Анатолий Иванович
23 3901508623 ООО УК "Советская" вода 3 878 389,31 Панина Надежда Леонидовна
24 3902300870 ООО "СпецТехСтрой" вода 3 508 665,22 Родин Владимир Иванович
25 3901507939 ООО УК "ЗИМА - 2011" вода 3 488 566,11 Громова Елена Юрьевна
26 3901507760 ООО "Сибирский стандарт" вода 3 283 130,93 Пилипчевская Дарья Евгеньевна
27 3901607776 ООО УК "Авенсис" вода 2 788 107,70 Орлов Сергей Евгеньевич
28 3902503021 ООО УК "Энергия сибири" вода 2 634 002,38 Осокин Андрей Владимирович
29 3902502309 ООО УК "СуперСтрой" вода 2 526 008,91 Панова Галина Геннадьевна
30 3901506873 ТСЖ"Ледокол" вода 2 405 883,48 Фишер Валерий Рудольфович — конкурсный управляющий
31 3901508608 ООО УК "Сибирский стандарт" вода 1 896 816,52 Лунина Мария Павловна
32 3901507809 ООО УК "СФЕРА" вода 1 372 649,32 Капелин Андрей Леонидович
33 3902608354 ООО "Практика" вода 1 053 466,93 Фролов Сергей Владимирович
34 3902502846 ООО УК "Базис" вода 879 812,12 Белоусов Данил Александрович
35 3901508670 ООО "УК "ВЕСЕННИЙ ДВОР" вода 872 418,81 Гвоздева Александра Вячеславна
36 3901508029 ООО УК "Авеню 24" вода 857 173,71 Стульцев Александр Александрович
37 3901508624 ООО УК "Престиж" вода 828 488,16 Архипов Вячеслав Витальевич
           
38 2900000127 ООО УК "Новый Город" тепло 38 090 650,41 Головченко Сергей Сергеевич
39 2900000115 ООО УК "Любимый дом" тепло 14 388 163,00 Гришков Юрий Анатольевич - конкурсный управляющий
40 2900000114 ООО УК "ДомКом" тепло 14 075 576,02 Дмитриев Александр Михайлович
41 2900000153  ООО УК "СОФ Советский" тепло 10 045 180,86 Ситяева Тамара Ильинична
42 2900201434 ООО "КРАСБСК" тепло 9 623 749,40 Фишер Валерий Рудольфович- конкурсный управляющий
43 2900000143 ООО "Первая Городская Управляющая компания" тепло 7 604 765,96 Додонов Александр Юрьевич
44 2900000030 МП "КПАТП-2" тепло 7 241 790,65 Павлюк Алексей Леонидович - конкурсный управляющий
45 2900000138 ООО УК "СНЕГИРИ" тепло 3 702 600,93 Вываль Екатерина Александровна
46 2900201719 ТД "МАЯК" тепло 2 595 412,34 Гришков Юрий Анатольевич
47 2900000123 ТСЖ "Компас" тепло 2 343 452,78 Свирина Елена Ивановна - руководитель ликвидационной комиссии
48 2900201740 МП г. Красноярска "Дирекция спец. жил. фонда'' тепло 2 303 959,34 Исмагилов Рамиль Рамазанович конкурсный управляющий с 21.10.2019  конкурсный управляющий
49 2900000130 ООО УК "Альфа" тепло 2 040 309,49 Кибус Александр Петрович
50 2900201819 филиал АО "РЭУ" "Новосибирский" тепло 1 638 547,88 Свечников Вадим Борисович
51 2900000174 ООО ЖКЦ "Покровский" тепло 661 062,20 Иванов Александр Викторович